Penghargaan Kepada Mahasiswa FIB

posted by Administrator
Mar 25

Diberitahukan kepada mahasiswa berikut untuk segera ke Bagian Kemahasiswaan FIB untuk mengambil SK Rektor No. 131/SK/2013 tentang Pemberian Penghargaan kepada Mahasiswa UB yang berprestasi th. 2012

NO NAMA NIM
1 CLARISSA IRENE 115110200111057
2 ROSIEDA FATMALA 115110902111001
3 FITRIANI RETNO N 115110200111026
4 GADIS KARTIKA P 125110500111020
5 DIAH RIANITA ERNANDA 115110301111002
6 SUCI INDRA KURNIAH 10511010111029
7 DENTA YANUAR DINATA 105110101111072
8 HENI NUR AMALA 0811113100
9 GETHA BIANCA APONO 0510330033
10 BETHA BELLATRIX APONO 0811120022
11 SANDY JOKO LELONO 0911130040
12 SUHARTO 115110400111014
13 RIHAN NUSANTI 105110100111076
14 CHAYO RAMADHAN PRATAMA 115110401111004
15 RIZA NURHANA 0410330046
16 AHMAD MASYHURI 105110100111043
17 YASIN ACHMAD S 115110107111020

Categories: Uncategorized


Leave a Reply